Время работы:
Пн-Пт 09:00-18:00
Интернет-магазин ООО Мелинит+37529 3663030
Интернет-магазин ООО Мелинит+37533 6473030
Интернет-магазин ООО Мелинит+37529 3663030
Интернет-магазин ООО Мелинит+37533 6473030
Интернет-магазин ООО Мелинит+37517 2863030
Мои
просмотры
0
Моя
корзина
0

Сетевые карты

Подбор по параметрам
Подбор по параметрам
Производители:
Цена:
Тип:
 
Длина волны лазера (нм):
Порт 1000Base-SX:
Порт 10GBASE-SR:
Оптоволоконный коннектор:
 
Потребление энергии (Вт):
Максимальная длина кабеля (м):
Мин. Рабочая температура (°C):
Макс. Рабочая температура (°C):
Интерфейс подключения:
 
 
 
 
Низкопрофильная карта:
Возможность "горячей замены":
Стандарт Ethernet:
 
 
 
Boot ROM:
 
WoL:
Поддержка ACPI:
 
Вес (г):
Слоты SFP (miniGBIC):
Слоты SFP+:
Количество портов RJ45:
Количество USB-портов:
Управление потоком (802.3x):
Агрегация/транкинг портов (802.3ad):
Jumbo frame:
QoS:
802.1q VLAN:
SNMP:
SNMPv1:
SNMPv2:
SNMPv3:
IPv6:
IEEE 802.3:
IEEE 802.3u:
D-LINK DFE-520TX/D1A
Новинка
Интерфейс подключения: PCI Express v.2.1 x4. Низкопрофильная карта: есть. Стандарт Ethernet: 100Base-TX/10Base-T. Количество портов RJ45: 1...
13.15 руб.
В корзину
D-LINK DFE-520TX
14.46 руб.
В корзину
TP-Link TG-3269
19.02 руб.
В корзину
TP-Link TG-3468
19.97 руб.
В корзину
D-LINK DGE-528T
21.66 руб.
В корзину
D-LINK DGE-560T/C1A
Новинка
Интерфейс подключения: PCI Express v.2.1 x4. Низкопрофильная карта: есть. Стандарт Ethernet: 1000Base-T. Boot ROM: PXE. Количество портов RJ45: 1...
22.16 руб.
В корзину
D-LINK DGE-530T/D2B
Новинка
22.65 руб.
В корзину
D-LINK DGE-530T
24.72 руб.
В корзину
ZYXEL FN312
Новинка
26.14 руб.
В корзину
D-LINK DGE-560T
27.78 руб.
В корзину
D-LINK DUB-E100/B/D1A
Новинка
Интерфейс подключения: PCI-E x8 2.0. Стандарт Ethernet: 100Base-TX/10Base-T. Количество портов RJ45: 1...
29.23 руб.
В корзину
TP-Link UE200
Новинка
31.86 руб.
В корзину
D-LINK DUB-E100
37.62 руб.
В корзину
TP-Link UE300
Новинка
41.40 руб.
В корзину
D-LINK DUB-1312
Новинка
52.15 руб.
В корзину
D-LINK DUB-H7
Новинка
57.08 руб.
В корзину
Intel EXPI9301CT
Новинка
86.09 руб.
В корзину
Supermicro AOC-SGP-I2
224.07 руб.
В корзину
Intel I350-T2V2
Новинка
Длина волны лазера: 850 нм. Оптоволоконный коннектор: Duplex LC. Мин. Рабочая температура: 0 °C. Макс. Рабочая температура: 55 °C. Стандарт Ethernet: 1000B...
326.66 руб.
В корзину
Supermicro AOC-STGN-I1S
Новинка
Порт 1000Base-SX: есть. Порт 10GBASE-SR: есть. Максимальная длина кабеля: 7 м. Мин. Рабочая температура: 0 °C. Макс. Рабочая температура: 55 °C...
457.88 руб.
В корзину
Supermicro AOC-SGP-I4
474.93 руб.
В корзину
Supermicro AOC-STGN-I2S
Новинка
Тип: двойной SFP+. Порт 10GBASE-SR: есть. Слоты SFP+: есть. Количество портов RJ45: 2...
559.09 руб.
В корзину
Supermicro AOC-CTG-I2T
Новинка
Порт 1000Base-SX: есть. Порт 10GBASE-SR: есть. Потребление энергии: 13 Вт. Максимальная длина кабеля: 100 м. Мин. Рабочая температура: 0 °C...
625.93 руб.
В корзину
Supermicro AOC-STG-I2T
Новинка
669.40 руб.
В корзину
HP Ethernet 10Gb 2P 560SFP+
Новинка
Интерфейс подключения: PCI Express x8. Низкопрофильная карта: есть. Возможность "горячей замены": есть. Стандарт Ethernet: 1000Base-T. Boot ROM: PXE...
1 069.29 руб.
В корзину
APC AP9631
Мин. Рабочая температура: 0 °C. Макс. Рабочая температура: 45 °C. Стандарт Ethernet: 100base-t. Вес: 90 г. Количество портов RJ45: 1...
1 149.61 руб.
В корзину
HP Ethernet 10Gb 2-port 560M
Новинка
Интерфейс подключения: PCI-E x8 2.0. Низкопрофильная карта: есть. Возможность "горячей замены": есть. WoL: есть. Слоты SFP (miniGBIC): есть...
1 498.14 руб.
В корзину